Новая Lada Granta в кузове хэтчбек - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Новая Lada Granta в кузове хэтчбек

Опубликовано: 2012-09-06 11:16
Новая Лада Гранта в кузове хэтчбек была сфотографирована на улицах Тольятти. Сотрудники АвтоВаза уже давно говорили, что скоро в серию пойдет новая Lada Granta в кузове хэтчбек.
Новая Лада Гранта в кузове хэтчбек была сфотографирована на улицах Тольятти. Сотрудники АвтоВаза уже давно говорили, что скоро в серию пойдет новая Lada Granta в кузове хэтчбек. По некоторым данным, данный автомобиль должен будет сменить устаревшее семейство Самара 2.

Скорее всего, Лада Гранта хэтчбек будет отличаться от своего прототипа только кузовом, а техническая начинка останется как у седана.

Напомним, в рамках Московского автосалона АвтоВАЗ показал заряженную версию модели под названием Granta Sport. Автомобиль получил 1,6-литровый двигатель мощностью 120 л.с., легкий аэродинамический обвес, заниженный дорожный просвет, а также улучшения в салоне. Автомобиль способен разогнаться с места до 100 км/ч за 9,5 секунды.


Новые автомобили марки Lada