Ё-кроссовер – новая внешность - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Ё-кроссовер – новая внешность

Опубликовано: 2012-02-10 14:13
Дизайнеры и инженеры приняли во внимание критику и мнения по второму дизайну своих автомобилей и внесли в прототип будущего кроссовера очередные изменения.
Ё-кроссовер от компании «Ё-Авто» получил свой новый дизайн – уже третий. Дизайнеры и инженеры приняли во внимание критику и мнения по второму дизайну своих автомобилей и внесли в прототип будущего кроссовера очередные изменения.

«Именно в этом заключается народность ё-мобиля – совместное создание первого российского гибрида», – подчеркнули в «Ё-Авто». Техническая часть осталась без изменений.

Изображения новинки можно будет увидеть на всех выставках турне компании «Ё-Авто», который продолжается по городам России.

Дизайнеры вернулись к начальному варианту: вернулись «мускулистый» кузов и большие фары сложной формы со светодиодными элементами.

Ё-кроссовер по предварительным заказам получил первое место – порядка 80% заявок, по этому его решили первым запустить в серийное производство. Напомним, что первые автомобили сойдут с конвейера в конце 2012 года в Санкт-Петербурге.

Новые автомобили марки E-Auto

вот