• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Россияне одобряют идею пересадить чиновников на отечественные автомобили

Опубликовано: 2012-04-26 13:35
В основном одобряют идею сторонники партии «Справедливая Россия» (70%) и КПРФ (71%), сельские жители (67%) и владельцы отечественных автомобилей (69-73%).
Россияне поддерживают идею пересадить всех чиновников, за исключением первых лиц государства, на автомобили отечественного производства. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения за это предложение высказался 61% опрошенных.

В основном одобряют идею сторонники партии «Справедливая Россия» (70%) и КПРФ (71%), сельские жители (67%) и владельцы отечественных автомобилей (69-73%).

Отрицательно отнеслись к такому предложению 17% опрошенных, в основном - приверженцы непарламентских партий (30%), жители обеих столиц (25%), а также владельцы иномарок (25-26%).
Одобрение инициативы мотивировано в основном надеждой на то, что это поможет поддержать отечественный автопром (26%).

Также в качестве аргументов высказаны предположения, что чиновники станут ближе к народу (17%), меньше средств из бюджета будет тратиться на обеспечение госслужащих личным транспортом (13%), некоторые опрошенные даже ожидают, что эта мера позволит создать новые рабочие места в отрасли автомобилестроения (1%).

А некоторые респонденты объясняют свою позицию тем, что чиновники должны на себе почувствовать качество российской сборки автомобилей (16%) и не заслуживают того, чтобы ездить на иномарках (8%). 7% опрошенных считают, что пересадка госслужащих на отечественные машины продемонстрирует их патриотизм.

Высказавшиеся против инициативы объясняют свою позицию низким качеством машин российской сборки (22%) и отсутствием смысла в этой мере (20%). Негативное отношение еще зачастую связано с уверенностью в том, что реализация этой идеи повлечет за собой лишние траты из бюджета (10%) и что госслужащему несолидно ездить на машине отечественной сборки (5%). 16% опрошенных не поддерживают предложение, потому что считают, что чиновники должны ездить на тех автомобилях, которые могут себе позволить.