Новый японский Subaru Forester - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Новый японский Subaru Forester

Опубликовано: 2012-10-17 10:27
Фотографии появились в сети незадолго до официальной премьеры нового автомобиля. Европейская версия, несомненно, будет отличаться от японской. Но пока особенности авто для Европы Subaru Forester не известны.
Новый Subaru Forester был запечатлен на стоянке одного из заводов в Японии. Фотографии появились в сети незадолго до официальной премьеры нового автомобиля.

По первому взгляду изменения коснулись привычных вещей во внешности: переднего бампера, наружных зеркал, видоизменились колесные арки, которые стали не такими явно выраженными.

По сравнению с предшественником кроссовер увеличился в размерах и достигает 4 595 мм (+35 мм) в длину, 1 695 мм (+20 мм) в ширину и 1 795 мм (+15 мм) в высоту. Колесная база прибавит 20 мм и достигнет 2 640 мм.

В Японии на Subaru Forester по желанию клиента будет устанавливаться один из двух 2,0-литровых двигателей, мощностью 148 или 280 л.с. Трансмиссий две: 6-ступенчатая «механика» или бесступенчатый вариатор CVT.

Европейская версия, несомненно, будет отличаться от японской. Но пока особенности авто для Европы Subaru Forester не известны. Новый Subaru Forester начнет продаваться в Японии уже с начала 2013 года.





Новые автомобили марки Subaru

hdmi кабель 300 метров