Новый салон Renault Logan - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Новый салон Renault Logan

Опубликовано: 2012-08-28 11:28
Компания Рено сделала рестайлинг салона своего популярного седана Логан. Список предлагаемых опций значительно расширился, изменения коснулись и силового агрегата.
Компания Рено сделала рестайлинг салона своего популярного седана Логан. Список предлагаемых опций значительно расширился, изменения коснулись и силового агрегата. Продажи автомобиля начнутся в Южной Америке.

Уже известно, что внешние формы седана также претерпели изменения. Теперь автомобиль имеет более плавные линии корпуса, хотя стиль Логана полностью узнаваем. Отметим, что с 2004 года, когда Logan появился на рынке, в мире было продано 1 110 397 экземпляров модели под брендом Dacia и 1 053 215 авто под маркой Renault.

Новый Logan будет выпускаться в разнообразных кузовах: хэтчбек, пикап, универсал и минивэн. Ожидается, что новый Logan будет предлагаться с усовершенствованными двигателями и трансмиссиями, что позволит ему снизить потребление топлива и выбросы CO2.

Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года. Серийная версия модели скорее всего дебютирует на мотор-шоу в Женеве в марте 2013 года.



Новые автомобили марки Renault