Peugeot представляет маленький кроссовер - Авто, новости, каталог новых автомобилей. Пробки. Камеры онлайн. Автомобильные новости

Peugeot представляет маленький кроссовер

Опубликовано: 2012-04-25 09:27
Компания Peugeot представляет очередной концепт компактного кроссовера с названием Urban Crossover. Конкуренты будущего кроссовера также хорошо известны. Это Nissan Juke и Opel Mokka, который должен появиться в России уже в этом году.
На открывшемся автосалоне в Пекине компания Peugeot представляет очередной концепт компактного кроссовера с названием Urban Crossover. По сути он яляется продолжением идей, которые были заложены еще в концепте Peugeot HR1. Причем Urban Crossover находится гораздо ближе к серийному производству, чем много более футуристический HR1.

Urban Crossover - небольшой автомобиль, его длина лишь 4014 мм. То есть, он лишь слегка больше хэтчбека Peugeot 208. Именно Peugeot 208 ляжет в основу серийного Urban Crossover, который будет представлен, вполне возможно, осенью 2012 года на автосалоне в Париже. Скорее всего, кроссоверу достанутся и силовые агрегаты 208-го, в том числе с тремя цилиндрами.

Конкуренты будущего кроссовера также хорошо известны. Это Nissan Juke и Opel Mokka, который должен появиться в России уже в этом году.




Новые автомобили марки Peugeot