• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

MINI показал новинку Paceman до дебюта

Опубликовано: 2012-09-08 09:38
Компания MINI впервые опубликовала первые фотографии новой модели Paceman в одном из корпоративных журналов, которые сразу появились в сети Интернет.
Компания MINI впервые опубликовала первые фотографии новой модели Paceman в одном из корпоративных журналов, которые сразу появились в сети Интернет.

Автомобиль представляет собой трехдверную версию кроссовера Countryman, поэтому его также называют купе Countryman. Ожидается, что в Париже производитель также представит «заряженный» вариант Paceman S. Оснащаться этот автомобиль будет тем же турбированным 4-цилиндровым двигателем, что и Countryman S. Объем этого мотора равен 1,6 л, а мощность составляет 181 лошадиных сил. Выпускать Paceman будет завод в Граце, Австрия. На конвейер новинка должна встать в середине 2013 года.

Компания BMW уже давно задумалась над расширением модельного ряда своей дочерней компании MINI. В скором времени количество моделей должно достигнуть 10.

Как сообщили в BMW Group, концерн инвестирует в общей сложности 250 млн фунтов стерлингов или порядка 315 млн евро в сборочный завод в Оксфорде, предприятие по прессовке металла в Свиндоне и завод по производству двигателей в Хэмс-Холле.

Скоро на конвейер встанут новые модели MINI: Paceman и компактвэн Traveller. Для этого компании придется расширить производство. Возможно, автомобили будут выпускаться по соглашению о контрактной сборке на заводе Mitsubishi в Нидерландах.



Новые автомобили марки MINI